Forum LUDOMANIYA STOP

Please or Register to create posts and topics.

Дневник ЛудоМэна.

PreviousPage 5 of 10Next

Ну что добрейшей всем ночи .

Не играю и не планирую.

Пару строк напишу и спать лягу.

Приехали мы с семьёй в гости к теще, у неё и будем встречать новый год .

Я пить не планирую, после полуночи на новый год сяду за руль возьму семью и поеду в город посмотрим как там идут гуляния, а город это Краснодар. Дети и жена тоже хотят посмотреть так что я воздержусь от алкоголя и буду на развозе.

Но  зная себя я всё равно всё наверстаю и потом выпью хорошо , вот тогда и будет ещё один очень такой срывной для меня момент , так как по пьяни я зачистую и срывался после не игры .

Вырывается на ружу другой чел по синей волне. Но я постараюсь перестраховаться перед пьянкой и заблочить телефон.

Ну не как не могу отказать себе посинячить.  Такой вот грешок у меня , нужно и от него избавляться, он то и бывает отправной точкой у меня для срыва.

Я сегодня ещё везаночку сушеных судаков прикупил , перед отъездом их в газету и в холодильник потом тоже с пивасиком поем их .

Одним словом отпуск у меня до конца января там раза 3-4 побалуюсь алкоголем. В разных эпостасиях, то с женой она у меня редко выпивает и немного , то с коллегами с работы, то фильмец какой нибудь с этими судачками.

Короче во все тяжкие  пущусь.По возможности буду  не забывать публиковать свои жизненные моменты сюда .

Всех обнял, всех с наступающим пожелания будут в новом году.

 

 

Александр Устинович, MaximGorosenko and 2 other users have reacted to this post.
Александр УстиновичMaximGorosenkoSkautAgent

Лудоманы народ не как все, пока все готовятся к новому году, накатывают, готовят салаты.

Я вышел среди 8-и этажек ,я же в гостях у тёщи в Краснодаре и замутил три по три на турнике и брусьях по 10 раз, зато не как все.

Всех с НАСТУПАЮЩИМ ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ!!!! МЫ ВСЁ ИСПРАВИМ В БУДУЩЕМ  ГОДУ В ЛУЧШЕЮ СТОРОНУ!!!

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
Александр Устинович and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичSkaut

Ну что ,всех с Новым годом с новым счастьем!!!!!

Приехал я с Краснодара от тёщи домой, тёща любезно взяла наших детей на пару  тройку дней погостить у неё.

А уезжая я от тёще со всеми салатами прихватил полторашку вина домашнего её кто то угостил.

И у меня родилась идея , дома без детей кино через ноут на телевизор, вино и что нибудь с вином вприкуску , а потом супружеский долг, короче просто бомба.

Но я и не забыл  про себя то есть , про себя по пьяни” ненадёжно чела “.

Тут встал вопрос нужно заблокировать  телефон , но как я же должен через него инет. раздавать чтобы фильм смотреть .

Либо заплатить 800р  за мой домашний интернет  .  По итогу подумал подумал жаба поддавливает жалко денег, но с другой стороны если телефон не заблочу может быть сильным искушением и получится как всегда когда заходишь 1000р поиграть типо расслабиться , а оставляешь 10-20тыс. А тут пожелею 800 , но мало того проиграю , а хуже что прерву свой процесс выздоравления и + как вам в глаза смотреть потом у меня перед вами некая даже как будто ответственность появилось чтоль отчасти.

Короче положил 800 на дом инет и до 9-ти утра заблочил телефон.

По итогу домашнее винцо оказалось бомба , жена полтора бокальчика, я всё остальное и местами не помню как спать лег, всё что намечал выполнил ))))

В девять телефон разблокировался и я вот решил написать вам.

Я доволен и волки сыты и офцы целы.

 

 

Александр Устинович and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичSkaut

Доброе утро .

Пару слов так как уезжаю в другой город.

Не играю спасибо богу, вам всем и себе!!!

Пару раз выпивал но перестраховывался блокировал телефон, но по пьяни позывов заиграть не было и это очень хорошо, но это не значет что нужно понижать бдительность и ответственность.

Короче жизнь хороша. Всех обнял до связи!!!!

Александр Устинович and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичSkaut

Доброй ночи чуть иду в разнос пью с друзьями в гостях.

Не ограничиваю себя в блокировке пока хоть и пьян но контроль есть. Я так считаю.

Всех обнял!!!!!

Александр Устинович and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичSkaut

Добрый вечер, дамы и господа.

Давно не писал , ездил по гостям, выпивал ел, опять выпивал, как большая часть россиян.

Пару раз блокировал свой тел. перед выпиванием алкоголя дабы подстраховаться и не залезть в аппараты. Один раз обнаглел нажрался и не заблокировал тел, но все прошло без эксесов , но в предь такого постораюсь не допускать , а то довыеживаюсь.

Дальше соблюдаю свои ретуалы, читаю книги, игра в развивающию игру и спорт так по минимуму, но зато как звучит спорт.

Вчера сделал важный шаг , позвонил родному брату , так как мы с ним не общались лет 5-8 от слова вообще , на то есть причины. Я вчера решил сделать шаг на встречу,  жизнь одна и не известно сколько нам отмерено и нашим близким.+ праздник , короче звёзды сошлись и мы начали налаживать общение , я этому безумно рад.

Всех обнял .

 

Skaut has reacted to this post.
Skaut

В доме все уснули ,  я сижу на кровати у дочери так как она попросила меня посидеть перед сном с ней ей 4 годика.

Так вот  собрался я идти спать но думаю дай чуток накидаю мыслей и в люлю.

Сегодня ночью был такой прикол, я лег спать где то около трех часов ночи, такое бывает в трёх вариантах, либо я пью, либо я играю , либо я пью и играю в аппарата пока все спят.

А тут аж не по себе   и кто бы мог подумать , что я лягу так поздно из за того ,что уж ооочень хотелось дочитать книгу до конца , вот я её и осилил к трем часам ночи.

Книга называется “Игроман  Лудоман”

Вот так и такое бывает. Аж сам офигел , что может быть, что что-то так  может зацепить.

Читайте книги это поможет для выхода!!!!

Александр Устинович, Skaut and 2 other users have reacted to this post.
Александр УстиновичSkautAleksandrSSAgent

Доброй ночи всем.

День прошёл хорошо, много намеченного сделал, мне прям вот нравится когда планируешь дела на день и всё спорется и всё выполненяется, это был один из таких дней.

Сходил к стоматологу, тут у меня отдельная история, но итог таков , что с зубами решить вопрос нужно было года 2-3 ,а я вот только сейчас, это все довожу до логического завершения, ну надеюсь пару недель и этот гештальт будет закрыт.

Сегодня читал новую книгу и уж очень мне слово понравилось ГЕШТАЛЬТ- а я с ним уже не раз сталкивался  так вот его смысл какой , сейчас вставлю текст с инета.

“Незакрытый гештальт — это ситуация, не доведенная до логического окончания, неудовлетворенная потребность. Облом, если уж говорить совсем просто. Человеческий мозг всегда стремится закончить начатое, и, если ему это не удается, возникает тот самый незавершенный гештальт. “

Так вот , а в наших лудоманских эпопепеях сколько этих гештальтов незакрытых , а если он незакрыт от занимает память и психику , а это не есть хорошо , ты за него думаешь гоняешь мысли тратя энергию мозга.

Так что закрываем гештальты дамы и господа. А я пока один но важный гештальт закрыл для себя не играю спасибо вам и себе!!!

На этом всё дочь уснула и я пошёл спать чего и вам желаю.

Всех обнял!!!

Александр Устинович, Skaut and Agent have reacted to this post.
Александр УстиновичSkautAgent

Доброй ночи всем.

Укладываю дочь спать опять чуток решил написать.

Всё хорошо не играю спасибо вам богу и тем людям которые мне помогают встать на путь без зависимости .

Прикупил успокоительного на травах,  нервишки в порядок привести .

Зашёл на форум лудоманов где начинал три года назад свои первые потуги к осознанию всей своей проблемы, там много полезного можно почерпнуть от старожил , повторение мать учение на более осознанную мою голову чем тогда и инфа которую я тогда читал , встаёт в моём понимание сейчас в более глубокими  красками и  смыслом.

Решил ограничить употребление сладкого. Для этого две причины : я занялся ремонтом зубов и хотелось бы чтобы они жили долго и счастливо , второе сладкое не есть хорошая вещь для организма и мозга, если только в меру, а я меры не знаю я сластёна и этим всё сказано.

С алкоголем с 7 января тоже решил подзавязать так как я вижу прямую связь с тем что я делаю два шага от лудомании , а алкоголь меня на шаг обратно двигает, а то и делает настолько тонкую грань , что всё то плохое так и наровит вырваться.

На следующей недели хочу взять сына и сходить с ним в общественную баню, как это не странно звучит, но мне хочется, а  превычка сформированная игрой в большей мере мало с кем общаться и быть на людях отговаривает меня , но я всё равно постараюсь это осуществить.

Всех обнял, пошёл книгу читать и спать, а то всё сделал  за день,а книгу не читал не порядок.

Александр Устинович and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичSkaut

Доброй ночи.

Время летит неумолимо уже пять дней как не писал охринеть.

Не играю и не тянет, спасибо богу и вам всем. Но не просто не играю , а продолжаю чтение книг , физ.нагрузки лёгкие, игра на развитие, всё на ежедневной основе. Плюс сейчас стал читать форум лудоманов на котором регался когда начались первые мысли что тут что то не то. На форуме перечитываю умных людей кто не играет, много нового черпаю.

Погулял на природе с семьёй, побродили по лесу , поели , всё очень понравилось .

Стал замечать что начал ,как сказать , может это смешно, я начал различать свои внутренние чувства, как будто с годами игры они притупилисть не нашутку.

Попиваю успокоительные , нервишки чуток привожу в порядок , а то с пол тычка завожусь.

Не пью алкоголь хоть и есть возможность так как я в отпуске и это момент не упускал . Но сейчас для себя пока решил , что в моем процессе осознания это лишний элемент и  положительную роль он не играет.

В целом как будто потихоньку , вот прям почучуть я сам себя открываю как не странно это звучит, кто в теме тот поймёт .

В целом я рад, посмотрю как получится всё это поддерживать когда выйду на работу, но сейчас всё складывается очень хорошо.

Я стараюсь , да нет не так я не стараюсь просто мне охото и интересно разобраться нормально как в этой игровой системе так и второй аспект в своих внутренних процессах завязанных на игре и психике.

В моем понимании это две части одного целого которое мне нужно для жизни без игры.

И к стати по мере изучения инфы про игру и человека в игре , дополнительно много нового можно узнать применимо к нашей повседневной жизни.

Всё всем пока , дочь спит и я спать, сон важный элемент в этой мозайки , а выйду на работу его мне точно не будет хватать.

 

Александр Устинович and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичSkaut
PreviousPage 5 of 10Next

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?