Forum LUDOMANIYA STOP

Please or Register to create posts and topics.

Дневник ЛудоМэна.

PreviousPage 10 of 10

Добры всем .

Такая вот мысль которая то посещает меня то исчезает . Но вот она тут и я хочу ее записать и не терять , а решить эту задачу.

Все игры , все мои пьянки, наркотики , все эти зависимости и уходы от реальной жизни были из за многих факторов, но самый важный я не был счастлив внутри по настоящему и чтобы достичь этого временного счастья были нужны внешние элементы, еда, одежда, тело накаченное, деньги, люди и многое другое, когда убирались эти элементы один за другим и чем больше их убиралось и чем больше я хотел их восполнить ,тем больше копилась внутри напряжение и оно разряжалась в виде выплеска в игру алкоголь или наркотики,самыми лёгкими путями.

Так как моё внутреннее счастье подкреплялась внешними атрибутами и теперь я хочу открыть в себе то счастье которое не будет зависеть от внешних факторов .

 

 

Skaut has reacted to this post.
Skaut

Доброй ночи, у меня всё хорош. Не играю не стою на месте чуть почуть познаю себя.

Хочу поделится мыслями. Сегодня ночью вызываю на работу, всё пошло не по плану как я до этого планировал по многим моментам. Пришёл на кухню в доме все спят, поставил чайник на газ решил попить кофе, а пока чайник грелся мысли в голове бегают о том что как я просил и хотел чтобы было пошло всё не так и день прошёл не так тоже как я планировал. И на фоне всего этого у меня возникает внутри обида что ли на себя на мир и на фоне этой эмоции запускается механизм в виде мыслей « А давай сыграем деньги на карте есть»( не играю 4 мес)

И я начинаю думать , а что мне даст если я сыграю, да я попытаюсь в игре снять это напряжение от обиды на всех в том числе и себя  в виде выигрыша , но это всё временно и будет ли он , но и там будет рано или поздно разочарование от проигрыша и опустошения. По итогу мысль об игре я не дал прорасти и убрал ее своими осознанными доводами.

Так такой момент , деньги на карте которые я считал триггером в себе он есть? Да но этот триггер сам по себе не запускается пока ему не предшествует другой детонатор в виде ОБИДЫ которая вызывает напряжение от прокручивания её из раза в раз и вот тогда в эту цепочку притягиваются нейронной дорожкой в мозгу все недостающие элементы.  Я получается отловили  маленькую первопричину.

Извините за много букв но мне нужно было это изложить пока эта мысль ясна в деталях в моей голове.

 

Skaut has reacted to this post.
Skaut
PreviousPage 10 of 10

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?