Forum LUDOMANIYA STOP

Please or Register to create posts and topics.

Дневник ЛудоМэна.

PreviousPage 4 of 10Next

Доброй ночи .

Решил написать пару строк. В очередной раз тружусь на работе . Не играю и не тянет, хотя бываю бури накатываю, но пока всех из успешно приодолел, ЗА ЭТО СПАСИБО БОГУ, ЭТОМУ ФОРУМУ И ВСЁ ТЕМ ЛЮДЯМ КТО СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ  ИЛИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯМИ ВЛИЯЮТ НА МОЮ ЖИЗНЬ !!!

Александр Устинович and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичSkaut

Доброе утро .

Сегодня работаю, но с одним хорошим НО .

Как сегодня отработаю смену, то все я свободен до конца января , я буду в отпуске и этот факт не может не радовать😎 .

Получил отпускные, ни копейки не проиграл с них, так как они были быстро сняты и распределены на эпотеку и на нужды семьи пока буду без заработка в отпуске.

Продолжаю читать книги,чуточку спорта+ игра для развития мозга , всё это как всегда на ежедневной основе.

Мысли об игре посещали но все в пределах терпимого.

В скором будущем напишу сюда кое какие мысли как осуществлю одно намеченное дело, этот момент который я сдесь освещю уж ярко отражается в виде эмоций в моей голове и хочу этим поделиться.

 

Александр Устинович, MaximGorosenko and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичMaximGorosenkoSkaut

Доброй ночи .

Буду краток: я в отпуске , выполняю свои ежедневные ритуалы, не играю  спасибо богу за это !

Александр Устинович, MaximGorosenko and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичMaximGorosenkoSkaut

Добрый день дамы и господа.

Сегодня напишу сугубо личное мнение.

Каждый лудоман, после осознания что он зависим и что ему нужно искать методы для избавления от этой зависимости. Начинает действовать, а эти действия направленны на то чтобы распрощаться со своими привычками и чертами характера, виденьем жизни и отношением к людям, которые привели тебя в то место где ты сейчас тоесть Ж.

Как по мне так процесс изменения очень долгий и тяжёлый, но хотя я привык всё сразу и побыстрее тут так не прокатит, придется меняться по полной программе  и это процесс не быстрый.

Так о чём я хотел написать.

По сути я человек добрый и открытый, но я стал замечать в процессе моей зависимости ч становлюсь , как сказать более черствым, злым, уже менее отзывчивым и с каждым годом игры это только усиливается.

Но тот я, та светлая моя часть, хорошая она не куда не делась, её как будто скрывала игра не давая пробиваться лучиками света .

Короче начал я делать добро и это будет моим одним из немаловажных частей моего рецепта выхода из зависимости , ни знаю кому как но на мне ЭТО РАБОТАЕТ!!! сейчас обьясню.

Когда я делаю добро в нутри у меня поднимается такая буря позитивных эмоций похлеще чем в предвкушении выигрыша на бонусе или короче подставити что то свое что у вас вызывает эмоции.

Но эти ощущение в десятки раз сильнее и они как сказать лучше чище чтоль.

Когда ты видишь глаза ребенка из малоимущей семьи , радостные от меча или матери шестерых детей , которой привёз сладостей и продуктов для  неё и деток. Да хоть по мелочи покупка для бомжа булки хлеба и кильки, если нет денег можно и физически помочь , руки и ноги благо на месте.

Одним словом делайте добрые дела и это поможет в избавлении 100%.

Как я же ,то буду стараться теперь делать их на постоянной основе по мере возможностей. Я просто старался каждый год под новый год покупать игрушку для ребенка из неблагополучной семьи. В этом году я не успел, но нашёл мать  с 6-тью детьми и закупив сладостей, овощей фруктов, консервов, привезли вместе со своим сыном к этой девушке домой.

Больше я, о подобных делах писать здесь не буду , так как не очень хорошо выставлять это на показ, просто я хотел тем самым показать, что я игроман в завязке, с семьёй с эпотекойс кредитом, с жабой которая есть у многих лудоманов и это не как не мешает творить добро и каждый может так хоть чуточку помочь и это чуточку будет одним из  элементов действий которые помогут  избавится от зависимости и стать другим .

Spoiler
Sorry, only logged-in users can see spoilers.

 

 

Александр Устинович and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичSkaut

Р.S  Сегодня будильник был  в 6 утра, еле оторвал свою жопу от теплой постели , но специально будильник был в дальней комнате чтобы пришлось встать и пойти выключать .

Встал поехал побегал – 3 км за 17 минут.

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
MaximGorosenko and Skaut have reacted to this post.
MaximGorosenkoSkaut

.

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
MaximGorosenko and Skaut have reacted to this post.
MaximGorosenkoSkaut

Интересно было почитать твой дневник,столько лет в этой теме,семья,кредиты,эпотека и ещё играешь и всё это удаётся скрывать от семьи,просто удивительно. Иди дальше намеченной целью,теперь у тебя обязанность не подвести себя и читающих дневник D,я буду следить за твоей историей,не подведи,используй свои методы борьбы они действенны,обязательно выходи дальше с такими же стараниями,это несомненно того стоит,а потом ты уже будешь помнить саму историю выхода и знать что ты сильный человек и сломал опасного врага!

Александр Устинович and Kot1985 have reacted to this post.
Александр УстиновичKot1985

Как ни странно альтруизм это одно из лучших лекарств от лудомании,так как суровый и беспощадный лудоманский эгоизм это один из краеугольных камней этой зависимости.Ведь лудоман идет к своей цели не взирая ни на что,ради денег на игру остаются без самого необходимого жена и дети,берут на себя непосильный кредит старики родители,обманываются друзья и коллеги по работе.И разве эгоист лудоман думает какие проблемы он несет своими действиями?Только вот бросив играть человек не избавляется вот также сразу и от взрощенных в своей душе ментальных сорняков:эгоизма,лени,алчности.И лишь долгий труд по созданию нового себя и выскабливанию ментального шлака из своей души приносит плоды.А добрые дела и осознание себя как достойного человека в помощи которого нуждаются более слабые и менее везучие члены нашего социума это тот волшебный элексир который делает душу чище и растворяет без остатка налет лудоманского эгоизма.

Kot1985, MaximGorosenko and Skaut have reacted to this post.
Kot1985MaximGorosenkoSkaut

Добрый день всем.

Я в отпуске, сейчас хоть чуток пришол в норму в плане отоспался , а то частенько на работе ночами работал и под истощил свою энергию, а полный бак энергии= полный бак силы воли.

Спасибо за добрые слова Skaut , не буду зарекаться что не подведу , но скажу что приложу все силы чтобы измениться и изменить мир вокруг себя .

Вулканыч спасибо что написал своё видение ситуации, всё верно написанно согласен полностью с тобой.

Но есть тягостный момент для меня но я пока не созрел для него это признание семье о своей беде и что творил, но я веря настанет тот момент и я признаюсь .

Да есть местами ещё и ложь в семье но это отголоски игровой деятельности и они меня напрягают, но пока как-то так. Это все взаимосвязанно с признанием.

А так всё нор, начал читать Аллен Карр: Лёгкий способ бросить азартные игры. Есть интересные моменты видения игры автором .

И главное не играю спасибо Богу ,Вам всем , ну и конечно мне!!!!

Дневник начал   как перестал играть .

Александр Устинович and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичSkaut

Доброе раннее утро всем .

Что то не спится, вот решил встать и написать мысли которые крутятся в голове уже давненько дабы разгрузить голову написанием хоть пусть и на виртуальный но листок  .

1. Какая у меня была бы жизнь если бы я не познал эту болезнь лудоманию.

Ведь играть я начал когда мне было 18 лет , а закончил в 36. Как подумаю сам оху…ваю можно сказать всю сознательную жизнь, когда было нужно добиваться жизненных целей , формировать превычки и характер, я в это время играл. И бывает в голове гоняю мысль а что было бы если я не подсел, а где я был и всё в этом роде.

Ну я верю ни всё потеряно лучше позно чем когда будешь лежать на смертном одре и поймёшь что нужно что то делать ,а тогда будет уже поздно, а пока руки ноги есть ТО НИ КОГДА НЕ ПОЗДНО ПОМЕНЯТЬ И СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ.

Кто то скажет а за..бись тебе писать бла бла бла всякие слова, я скажу так я раньше читал несколько лет назад строки других игроков и думал нет меня это не коснётся я другой у меня всё под контролем, ДА НЕ Х..Я ТАМ У НАС МНОГО СХОЖЕГО .

Я и в ломбард золото носил и детей одних ночью оставлял дома и бежал до банкомата чтобы кинуть депозит и поиграть и враньё кругом и думал о суециде всё было и мне не комфортно это осознавать, если мягко сказать.

Но если у нас многие симптомы похожы зависимости , значет и методы выхода тоже похожи.

А самое страшное что до меня дошло не так давно, ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРАТЬ ЧТО ВСЁ ВОТ ЭТО РАЗРУШЕНИЕ ДОВЕДЁТ ДО СУЕЦИДА 100% – поверьти либо такую жопу создашь что наверное опять итог суецид.

Я по себе скажу, последние года уже такая стадия.

Я делаю депозит играю 1. Ставки почучуть не вставляют. 2. Если быстро выигрыш ловлю то это тоже не вставляет и я играю как минимум часа 3 а то и 6  а лучше10-12 там по итогу все сливаешь. 3. Если выигрышь его не снимаю а играю пока не удовлетворюсь это часов 6-12 а там уже ни чего не охото качели то поднял то спустил и думаешь проиграть бы уже все скорей и отмучется. 4. После такой сессии жуууууткое опустошение и выгорание внутри не только из за проигрыша. 5 . А если ставлю на вывод то не дожидаюсь вывода и опять заходу и все туда.

Короче бег по кругу. И самое интересное что всё это понимаешь но всё равно заливаешь деньги. Вот бля сука лудоман интересное создание.

Вот и приходится капать литературу , ютьюб, читать других людей и раскидывать у себя в голове все до сели неизвестные нюансы и что то в голове чтобы стрельнуло пусть я одно и тоже мусолю  а где-то и новые вещи открываю , а в один момент раз и вот осознание чего то пришло , опа ещё что то , так и выходим друзья от этой шняги.

Всё устал писать , блин не люблю писать смс  и это касаемо печатания по клавиатуре телефона,вообще не люблю, но блин настал момент что приходится.

 

 

Skaut has reacted to this post.
Skaut
PreviousPage 4 of 10Next

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?