Forum LUDOMANIYA STOP

Please or Register to create posts and topics.

Дневник ЛудоМэна.

Page 1 of 10Next

Ну что, давайте начнём . Буду вести дневник , наконец-то собрался с духом, хотя мне это делать ну очень сложно так как я не смогу регулярно его вести , так как ни когда ни вёл. Он будет как моей отдушиной и может кому сгодится и кто нибудь что то почерпнет интересного для себя и увидит в чем то себя . ДАМЫ И ГОСПОДА НЕ СУДИТЕ СТРОГА , БУДУТ И ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ И НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА,  ПРАВДА И ИСКРЕННОСТЬ ЛУДОМАНА С 18 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА.  НУ ЧТО ПОЕХАЛИ !!!!

Александр Устинович, Chupakabra and 4 other users have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraOlga64evdakimAntigamerBLinteres

Мне  за 30 лет , семья двое детей , работа ,дом , эпотека , не курю к спорту отношусь положительно раз 15-20 подтянусь на турнике, бухаю редко – но метко так чтобы в гавно если пью , че губы марать  за зря. Как бы вот такой портрет лудомана пишущего эти строки.

Началось все в далёком 2003  когда я был студентом, как то мой друг спросил меня ты знаешь что такое игровые автоматы, я ему нет ,он мне пойдем покажу. Мы пришли в хорошую по меркам того города где я учился гостиницу и там в фае стояли три аппарата , обезьянки, алкаш и резидент. Я увидел сия чудо техники глаза мои заблестели , он посадил меня за обезьянак и показал где вставить мой единственный полтинник денег на который я жил неделю в общаге, а на выходных если не поеду домой то мог бы при условии что мы скинемся и сготовим вместе хавчик ещё взять пузырек и нормально провести выходные .

Александр Устинович, Chupakabra and 3 other users have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraevdakimSkautAntigamerBL

Так небольшое отступление, писать скорее всего буду свои мемуары с телефона так как это мне удобно, то на работе то ещё какие дела ,время за ноут садиться нет, а телефон всегда под рукой хотя есть неудобства сенсорная клавиатура мала для моих пальцев+ я двоечник по русскому вот от сюда и вытикают мои ошибки,  ладно подолжим.

Залил я полтишок и как по всем законам нашего лудоманского жанра поднял я 150р , радости не было придела это чуть не месяцок можно жить в общаге ТУТ ТО ЛУДОМАНСКАЯ КЛЕТКА И ЗАХЛОПНУЛАСЬ.

Снял я деньги и побежал в общагу радостный до жопу, что мне указали чудо машину по поднятию с несх..я денег. Но не долго музыка играла ни помню как да что , помню что через недельку я уже занимал деньги у своих однокурсников на поиграть в аппараты. Студенческие годы пролители я получил диплом и пошел на работу , как щас помню работать начал в  чужом городе по распределению , жил в комнатке  сам готовил сам стирал, зарплата по началу была что-то 3-3,5 тыс рублей, но как щас помню получил я ее и в первый день пошел в заведение с аппаратами думаю чуть по чуть по ставочке один на один, рубликов 100 прокатаю, но как всегда чуть по чуть я вышел ночью с пустыми карманами и с такой обидой и ужасом от самого себя просто не описать.

Пришел в комнату лёг спать глаза закрываю , а у меня обезьянки прыгают и сейфы открываются настолько надо было пялится в экран чтобы они у тебя отпечатались в мозгу.

Поработав с  годик я переехал в другой город на другую работу, с каторой меня как порядочного пацика отправили учиться на повышения квалификации, общага мне оплачиваемая+ зарплата по среднему, рай кайф , как тут не катать в аппараты.

Что Кот 🐱  с успехом и делал. По итогу задолженность за общагу четыре месяца+ зарплаты нет все туда, зато  есть долги , но я не унывал , у меня были деньги которые передавала матушка бате который лежал в этом городе в больнице и я, а че возьму чуток подниму и долги отдам и бате привезу, но каково было мне когда я докатывал последнию сотку из этих денег, понимая какой я нет слов кто, когда сердце колотится пот херачет и в голове коктейль что я наху…вертил делов.

Но видать уже в те времена,  я сам не понимая и не осознавая  как глубоко погружаюсь в это «наркотическую»зависимость.

Хотя у меня плохая черта моей натуры, во всем что изменяет сознание, я сейчас говорю не только про водку, я употреблял до талого, до того момента пока мозг не дернет рубильник в черепной коробке.

Александр Устинович, Chupakabra and 3 other users have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraevdakimSkautAntigamerBL

Через 8 лет я стоял у гроба отца и про себя обещал ,что завяжу с этим , так как мать осталась одна и ей нужна будет моя помощь.

Но через месяц или два катал в аппараты.

Этот груз останется со мной, но я верю, что пока я жив есть способы выйти,  я их и найду и это поможет другим читателям моего дневника, но пока третий год ищу пробую и не здаюсь и о многом постараюсь ещё написать.

На сегодня всё.

 

 

 

Александр Устинович, Chupakabra and 4 other users have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraOlga64evdakimSkautAntigamerBL

Всех приветствую: ну что поехали дальше вести мемуары ЛудоМэна. Небольшая статистика не играю целых 2 дня , уже прогресс  утричком написал список дел на листочке и развез детей в садик и школу, вернувшись к дому, с машины не вылез,  думаю сделаю одно из трёх мною намеченных на ежедневной основе дел, чтение книги. Короче я решил взять себе за привычку чтение книги по пол часа. Хотя много бывает отмазок заеб..ся на работе , то проблемы в семье то ещё что , НО я уверен точно если захотеть и себя по первой заставлять чтобы это стало превычкой, то потом будешь на автомате херачить читать , что бы не происходило.

Ведь когда баблишко нужно занять, чтобы залить в аппараты или потом когда про..шь эти деньги голова ох как хорошо шурупить  как выкружится чтобы их отдать или где перезанять.

Так я думаю почему бы со временем не заставить или надрочить так свой мозг чтоб он шурупил как с меньшими потерями и с большим удовольствием найти время и подойти к чтению книги, ведь я могу это делать в сторону поиска денег на игру.

Да и такой момент я по своей натуре рас..дяй , хотя наверное сейчас стораюсь измениться , но это так сложно когда тебе за 30ку лет и у тебя налипли всякие неготивные черты характера, но в тот же момент я на 1000% что можно поменяться, да да можно но сука тяжно , бывает делаешь два шага вперёд один назад, типо как бывает все я не играю вот уже месяц , а тут что то накипело на работе , дома проблемы, думаю возьму чуток пивка кино — разряжусь , а потом смотришь там где пиво ещё что покрепче и я синий до 4-5утра катаешь в аппараты , по итогу проиграешь все, ( семья не знает я шифруюсь от них),лег спать , поспал а когда проснулся чувствуешь себя таким Г по отношению к себе семье и т д

Вот что то я тут кучу написал, так по поводу книг и чтения. Если мне пару лет кто сказал что я буду книги читать, я ему сказал ты че дол.. ёб, я в школе то их не читал. А по итогу скажу сейчас я не знаю как многие другие лудоманы, мало с кем общась , мало кому доверяю, короче сам с собой . Получается семья, дом работа аппараты и все и я скажу так что виденье жизни вокруг очень сильно ограниченно, а с помощью книг я понимаю что мир пиз..ец как многогранен  и есть много чего интересного почерпнуть хотя бы для улучшения самого себя, не знаю как обьяснить , короче хоть какое-то идёт изменения в мозгах в отношении к разным вещам и к жизни.

Тем самым я надеюсь эти в совокупности изменения помогут найти правильный путь чтобы стать безразличным к этой заразе.

Сейчас читаю Джим Рон «7 Стратегий для достижения богатства и счастья»

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
Александр Устинович, Chupakabra and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraSkaut

Доброй ночи всем . Ну что продолжаю писать свои мемуары.

Сегодня поработал, вот только вечером получается написать о своей жизни и своем внутреннем состоянии, благо не забил на регулярность вести дневник.

И так напишу чуток о своем втором увлечении ,хочу конечно чтобы оно переросло в привычку, это физическая активность.

Которая проявляется ежедневно, если я дома то раз 15-18 подтягиваюсь на турнике, если на работе то раз 20 отжимаюсь от пола , а если звёзды сойдутся то можно и на стадион съездить и трешку км пробежать- но это редко раз два месяца и то хорошо, хотя постараюсь участить .

У меня так если в моей жизни есть место физ.активности то моя батарейка энергии в теле работает получше и я к вечеру хоть не такой заё..ный.

Хотя постоянно делать пока не могу себя преучить, но я думаю все впереди , как там говорится, дорогу осилит идущий.

Для меня , да и для многих я думаю во первых физуха будет в прок+ каждодневное выполнение упражнений, даже хоть камень поподнимать- как говорил Вулканыч это уже физ.активность+ какая ни какя победа над собой и своей ленью , а мы игроки как ни кто любим побеждать+книгу прочёл хоть чуток в день- победа. Ну вот как то так.

Ещё хотел написать про такие не знай их как обозвать , триггеры, якоря, или хер знает как правильно описать.

Короче , возьмём работу , я на ней бывает, очень много играю в аппараты в телефоне и мой  коллега тоже, а сним мы в одном помещении , то я не играю смотрю он залил, тут я думаю дай ка и я тоже чуток покатаю и понеслось , итог все знают.

Даже в магазине бывает, что то увидел,  что тебя наталкивает на мысль о такая схожая картинка или музыка есть  в аппаратах.

Толи они так вьелись в голову за годы игры. Но вот нужно  придумать какое то противоядие. Может со временем пройдет само. И к стати вот это бывает той точкой после которой заливаешься и понеслось. Хотя ни что не предвещало беды.

Вот приложение которым я пользуюсь дабы не забывать о спорте и чтении книги и о  ещё одном что внедряю на постоянке я  напишу завтра, будет повод не пропустить написать строчку .

 

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
Chupakabra and Skaut have reacted to this post.
ChupakabraSkaut

Спорт

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
Chupakabra, Skaut and AntigamerBL have reacted to this post.
ChupakabraSkautAntigamerBL

Книги

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
Chupakabra and Skaut have reacted to this post.
ChupakabraSkaut

А то скажите что по ушам гоняю, а сам ни чего не делаю.

И хотелось бы внести ещё такую ясность . Я не хочу показаться таким правильным  типо такой- спорт, работа, книги, семья.

Я в любой момент ,завтра через неделю, да как в голову ударит всё это наста.. ёт , я могу и забухать накуралесить , а на утро думать нахера ведь так было хорошо, просто я понимаю , что так как я сейчас пытаюсь начать жить я не жил.

А жизнь была  у меня другая и окружение было другое, соответствующее этой жизни , типо гуляй кайфуй, а тут я пытаюсь перестроиться на то что для моего мозга чуждо , вот и вырывается время от времени прошлые черты на ружу , это как я думаю.

Но я точно знаю , что с той прошлой жизнью какой я жил и каким я был , я добился того что сейчас со моной и где я и это меня мягко говоря не устраивает, так что вот такими методами да и наверное ещё много чего буду предумывать , буду стараться меняться сам и житуху в более лучшие краски и тона- во как завернул, аж сам в шоке😜.

 

Александр Устинович, Chupakabra and 2 other users have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraSkautAntigamerBL

Добрый вечер, дали два дня отдохнуть на работе. Много писать не буду, настроение хорошее все хорошо, только чёт подустал.

На работе спорили с напарником он говорит “ну что толку ты какой год пытаешься измениться читаешь , что то там делаешь, а как играл так и играешь, а он такого мнения нужно просто решить и не играть, хотят ему тоже эта решимость не помогает, как играл так и играет .

Я ему обьесняю , что я хоть пытаюсь, делаю шаги , бросаю и опять начинаю – это конечно факт. Делаю свои примитивные но выводы , со своих срывов.

Но я совсем не тот человек который три года назад начал понемногу задумываться и искать ответы , на вопросы почему я не могу бросить . А вот он как был когда играл , такой и остаётся, но я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО БРОСИТЬ ИГРАТЬ НЕ ИЗМЕНИВШИСЬ САМОМУ НЕ ВАРИАНТ, ЕСЛИ ЗАВЯЗАТЬ НА ВРЕМЯ ТО ДА, НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОРВЁТ И ВСЁ ПО НОВОЙ, А ВОТ ЕСЛИ ЧУТЬ ПОЧУТЬ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СЕБЯ, ДАБЫ СТАТЬ ДРУГИМ С ДРУГИМИ ВЗГЛЯДАМИ И ПРЕВЫЧКАМИ И СУЖДЕНИЯМИ, ТО МОЖНО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО СОВСЕМ.

НО КАК ПО МНЕ ТО УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД ВЕДУ ПРОШИВКУ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ,долго да , ну ведать либо так всё вьелось в меня и так  мои нейронные связи закрепились плотно на игре, либо шаги очень малы. Зато продолжаем идти к своей свободе от игры.

О к стати завтра день аванса, главное не залиться в аппараты.

Всем всех благ, берегите себя.

 

 

 

Александр Устинович, Chupakabra and 2 other users have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraSkautAntigamerBL
Page 1 of 10Next

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?