Форум LUDOMANIYA STOP

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Дневник ЛудоМэна.

НазадСтраница 3 из 10Далее

Хотел записать ещё такой момент.

Вулканыч писал , что желательно писать в дневнике о свои моменты из игровой жизни за которые мягко говоря не похвастаешься. Чтоб потом перечитывая эти строки задумался ,а стоит ли играть чтобы опять с тобой творилось такое .

Так вот .

Раньше у меня было в голове убеждение , я вот играю в аппараты да это плохо , но я хотя бы не колюсь и не тащу всё из дома на дозу в ломбард, как нарики прожженые, сторчавшиеся .

И тут я, два года назад,стою в ломбарде со своим золотом пока его проверяли и ЛАВЛЮ себя на мысли, оху…ть во я докатился  как эти нарики которых я призерал, сейчас сам закладываю на дозу эмоций. Вот тогда был разрыв шаблона .

Но после этого дня , мне всё равно не помешало на протяжении двух лет раз 10 закладывать и выкупать золото .

Не скажу что сейчас я испытываю прям стыд , есть осадок конечно, но я понял одну вещь , как выразится правильно не знаю, но смысл такой.

Как там себя не строй выше каких-то больных или зависимых людей, бог может повернуть так всё, что ты можешь встать с ними на одну ступеньку а то и упасть ещё ниже если не усвоишь урока.

Александр Устинович, Chupakabra и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичChupakabraSkaut

Научиться отдавать.

Записал когда был на работе, вот эти два слова чтобы как приеду домой чуток раскрыть смысл как я его вижу и как мне дополнить свой «рецепт зелья» по исбовлению от этой дряни.

За многие годы игры ,у меня как то эти два слова поблекли в душе.

Мне больше ближе стало  слово брать, себе. Вечно проиграешь и начинает жаба душить там экономь сдесь экономь . Не говорю уже чтобы так бескорыстно отдать что то .  Также и с отдачей внимания и любви в семье становишься как то более эгоистичны чтоль.

Это как бы в кратции  но позыв мыслей ясен. Чем больше сосредотачивается на  деньги деньги , мое , мне нужно тем больше опять себя ведешь  в игру,  потом свою жабу подкормить чтобы она тебе в который раз на горло надавила Короче нужно потихоньку переходить на другие рельсы  в отношении отдачи во всех смыслах проявления этого слова.

Александр Устинович, Chupakabra и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичChupakabraSkaut

Доброе утро всем , как всегда на работе, вот выдалась минутка решил написать пару строк своих мемуаров.

На улице погодка шепчет , солнышко +11 градусов , благодать.

В целом всё хорошо, не играю , но вчера или позавчера что то нужно было проверить на электронке и когда лазил а ящиков у меня не один с почтами . Мелькнула мысль об игре, ведь в спам на почту мне  всегда  приходили письма с бонусами , через которые я переходил и заливался.

Ну зашёл я в папку спам думаю проверю я себя не сорвусь ли , а в голове мысль «зря ты это делаешь ходешь по лезвию «, но благо там ни чего не было и я благополучно ушёл.

Сегодня и последующий месяц очень важны, так как .

1.Сегодня день зарплаты, а значит , что я могу сегодня сорваться ведь баблишко прилетит на карту или +- в течении недели.

2. Если все хорошо и я не полезу и до конца месяца не залью это уже огромнейший прогресс.

3. В конце месяца я в отпуск, а это значит что новогодние праздники я буду с семьёй встречать и между делом по знакомым ездить. Это будет пьянка гулянка, а этого уже давно не было, главное по синьки не залезть в аппараты.

Одним словом эти пару месяцев прям очень переломные в моей зависимости и искоренении её.

 

Александр Устинович, Chupakabra и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичChupakabraSkaut

Добрый вечер.

Как всегда на работе

Самые такие сильные позывы заиграть.  Зарплату снял но тут отдал человек долг+ на карте тыщенка у меня и вот сумма есть и мысли пошли, а тут напарник оказывается залили уже и играет ещё и с комментариями.

Короче вдвойне кепит котелок эмоций .

Решил сделаю свой ежедневный ретуал , осталось прочесть книгу и постараюсь до утра заблокировать телефон через прогу которую я сюда кидал если получится сделать до того , когда будет точка невозврата .

Как что вышло завтра напишу.

 

Александр Устинович, Chupakabra и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичChupakabraSkaut

Вот здесь уже начинает ощущаться разница,»котелок закипел» — человек рванул по накатанному пути играть и «котелок закипел»,но человек имея точки опоры и антикризисный план начинает вполне себе здраво не давать этому «кипению» подталкивать себя на опрометчивые поступки.И ведь на самом деле не так уж много и надо чтоб начать свой путь к свободе.

Chupakabra, Kot1985 и Skaut отреагировали на эту запись.
ChupakabraKot1985Skaut

Время 3:48 утра . Во и дата 12.12.21.

Итог таков: мой напарник всадил двушку денег и начал как всегда у меня просить в займы , у нас это обоюдно то я играл займу , то он.

Но вот в этот раз я ему отказал меняться так по полной, хотя в голове кружилось я если что сам залью .

В итоге он нашёл кто ему перевёл пятёрку денег которую он благополучно слил.

Я про себя  всеми словами и убеждениями + заваренный горячий сладенький чаек в дагонку остался при своих.

И ещё закинул матери тыщенку на баланс телефона она за 1200км от меня живёт, от такого жеста она мягка говоря ….., я просто захотел  сделать хоть как то приятно к новому году+ они не пошли на игру!

 

 

Александр Устинович, Chupakabra и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичChupakabraSkaut

Добрый вечер всем , дамы и господа.

Опять на работе , всё хорошо , не сорвался в игру ,тоже огромный плюс .

Сделал пару добрых дел, одно из них которое постараюсь делать на постоянной основе .

Задавался таким вопросом.

В моей практике я ни разу не видел чтобы инвалид играл в автоматы, либо просто так получалось или я не замечал.

Но как мне кажется инвалид стремится решать свои тягости , физические недостатки , борется за существование в обществе, когда нормальный здоровый человек с хорошим здоровьем , не ценя всего этого становится лудоманом и гробит своё здоровье, не ценя что от природы ему дано.

Я так понимаю, а инвалиду и в голову не приходит наверное устраивать так своё времяпровождение. Я может и ге прав но как бы это моё видение  .

То что имеем не ценим, что руки  ноги есть и ходить можем.

Но это так мысли в слух .

Александр Устинович, Chupakabra и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичChupakabraSkaut

Вот так из маленьких дел и куется одна большая победа над лудкой.На самом деле не так уж и сложно идти веред и обратно становиться человеком,просто нужно убрать из своей жизни поблажки и возможность договориться со своей совестью.

Chupakabra, Kot1985 и Skaut отреагировали на эту запись.
ChupakabraKot1985Skaut

Добрый вечер или день всем .

Опять на работе, работаю в поте лица дабы заработать на новогодние праздники и отпуск деньжат.

Жду с нетерпением отпуска, уж очень охото отдохнуть от работы, побыть с семьёй , поездить по краю , в соседние города поездить погулять, получить новую порцию эмоций.

Но единственное что меня пугает , то что я в эти новогодние праздники скорее всего не раз буду выпивать и вот тогда могут получится негативные события, нужно будет заранее пока при памяти блокировать телефон , дабы избежать под действием алкоголя выползания на свет дурных действий.

Одним словом поживем увидим.

 

Александр Устинович и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичSkaut

Доброй ночи.

Как не банально опять работаю  .

Всё хорошо . Не играю, но минут 15 назад опять было дикое желание поиграть, вот сижу думаю что написать как всё описать , но мысли в голову не идут чтобы как то внятно это обьяснить.

Могу объяснить только что я ещё  в прошлый раз на работе уже чувствовал как физическую так и моральную усталость.

И вот эта видать усталость делает своё дело ослабивая силу воли. Не спишь нормально не ешь организм под..бан и на этом фоне как то тяжко давать отпор этим порывам.

Выхода нет нужно скрепя зубами  ещё недельку и там отпуск.

Ещё наверное + ко всему у меня пошёл тот рубеж когда мое тело уже в шоке, говорит » ты чё зарплату получил не залил, неделя прошла от зарплаты , а ты всё ещё не залил», больно долго нету дозы в виде игры ,вот её и ломает  походу .

Но чесно , перед тем как подотпустило и сейчас пишу строки . Когда всё закипело внутри , в голове мысль была , на карте есть полторашка денег сейчас я её залью и поиграю , а потом с опущенной головой приду и отпишусь , что мол всё заново начинаю свою эпопею .

Да и вот эта мысль поиграть ни чем не подкреплина, ни денег поднять, вообще непонятно что да как , просто как превычка на автомате надо.

На подобии когда давно курил, поешь пойду теперь перекурю, это делалось тоже просто на автомате и вот сейчас  так было. На сколько тело на уровне бессознательного уже на это подсела.

Но чёт решил когда колбасило зайду сюда почитаю кто что пишет, может отвлёкся пока полазил почитал, а тут смотрю и подотпустило .

Одним словом полегчало и не наделал делов хоть.

Но скажу то что, усталость ооочень сильно влияет на самообладание и эмоциональный фон, вот мои недосыпы + питание так сяк делают своё дело .

Александр Устинович и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичSkaut
НазадСтраница 3 из 10Далее

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?