Форум LUDOMANIYA STOP

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Заявление на отмену судебного приказа.

Заявление на отмену судебного приказа на отмену судебного приказа очень востребованный документ для погрязшего в долгах лудомана.

Мировому судье судебного участка № участка
Ваш рай-он района Ваша область область
Имя Фамилия Отчество Судьи

Индекс Суда, Судебской области,
Судебского район,
г. Судьи, ул. Судьи д. 40-а (и дом судьи)

от должника
Имя Фамилия Отчество дата рождения года
индекс, Ваша область,
Ваш район где проживаете ,
ул. Парковая д. 4 кв.

ЗАЯВЛЕНИЕ
об отмене судебного приказа
производство № приказа

12.02.2020 года Мировым судьей судебного участка № 40 Кингисеппского района Ленинградской области Кочетовой Натальей Александровной вынесен судебный приказ по взысканию с Имя Фамилия Отчество по кредитному договору № 1011811944 от 21.02.2018 года образовавшуюся задолженность за период с 21.02.2018 года по 22.01.2020 года в размере просроченной ссуды -12 000 рублей, процентов -30 000 рублей, а также судебные расходы по оплате государственной пошлины – 730 рублей, а всего 42 730 ( сорок две тысячи семьсот тридцать) рублей в пользу ООО микрофинансовая компания «Займиго МФК».
С вынесенным приказом я не согласен, поскольку не имел возможности реализовать свои процессуальные права согласно ГПК РФ — присутствовать в судебном заседании, представлять доказательства, возражать относительно представленных требований, знакомиться с материалами дела.
Я возражаю относительно вынесенного приказа, не согласен с представленной ООО микрофинансовая компания «Займиго МФК» суммой взыскания, поскольку она не соответствует действительному положению дела и не основана на законе.
О вынесенном судебном приказе мне стало известно путем получения письма по месту жительства и регистрации, о чем свидетельствует оттиск печати на конверте с датой 29.02.2020 года. Согласно законодательства, десяти дневный срок для отмены приказа истекает 10.03.2020 года включительно. Следовательно, у меня имеются все основания просить суд об его отмене.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 128,129 ГПК РФ,

ПРОШУ:
Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка № 40 Кингисеппского района Ленинградской области Кочетовой Н.А. вынесенный 12.02.2020 года по делу № 2-221/2020-40;
Направить копию определения об отмене судебного приказа в установленный законом срок по вышеуказанному мною адресу;

Приложение:
Копия настоящего заявления для лиц участвующих в деле на 1л. в 1 экз.;
Конверт на 1 л. в 1 экз.;
Копия судебного приказа от 12.02.2020 года № номер приказа на 1 л. в 1 экз.;
06.03.2020 года Имя.Ф.О._______________________

evdakim отреагировал на эту запись.
evdakim

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?