Форум LUDOMANIYA STOP

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Пение

Покончив с азартом, мой организм перестал испытывать ту бурю эмоций, которые сопровождали меня в игре. Моё тело начало тосковать по ним. Чувствовал внутри себя пустоту. Знал, что в таких ситуациях помогает замена. Поиск альтернативных увлечений, хобби, без тяжких последствий.

Случай привёл меня к пению в караоке, через приложение на смартфоне. Пение появилось раньше, чем речь. Желание петь заложено глубоко внутри нас. Пение помогает мне выражать некоторые эмоции. Снимает напряжение, избавляет от негатива, приносит удовольствие.

Не обладаю природными данными, чтобы петь красиво, наравне с профессиональными вокальными исполнителями. Оно и не надо. Необязательно иметь слух, голос.
Понял, что не стоит подражать тембру других. Надо найти себя. Каждый голос индивидуален.

Когда пою, ставлю главной целью пропусти через себя эмоции. Вибрации голоса проходят через всё тело. После пения мы устаём. Пение нормализует дыхание.

Современный мир предписывает нам быть сдержанными. Пение раскрепощает.
Пение приводит к выработке нашим организмом дофамина. А дофамин, это гормон счастья или радости.

Лудоман, как правило, становится асоциальным, одиноким человеком. Забывает, какого это, общаться. Увлечение пением помогает завести друзей в этой области.

Пение в караоке одно из моих увлечений, помогающих мне справится с эмоциональным упадком. Рекомендую и Вам, как минимум, попробовать, не пожалеете 😉

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
Zador74, Kot1985 и 3 отреагировали на эту запись.
Zador74Kot1985AgentNinaMrMarton

Отличное занятие. Я к этому еще и гитару осваивать начал. Музыка — это очень крутое лекарство от много чего😀

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?