Форум LUDOMANIYA STOP

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Дневник ЛудоМэна.

НазадСтраница 9 из 10Далее

Триггер запустил гормональный шторм и те цепочки рефлексов которые обычно и толкали тебя в игру. Но судя по твоему поведению ты уже выработал сознательный механизм противодействия в своей голове.

Skaut отреагировал на эту запись.
Skaut

Доброе утро.

Ну что всё с начала , был выходной выпивал и по пьяни залез в аппараты проигрался все 5 месяцев коту под хвост, проиграна зарплата. Начнём отсчёт с 16.05.2022.

Выводы могу сделать такие. С алкоголем в любых его проявлениях и количествах завязываю от слова совсем , пока поставил цель 3 месяца , а там посмотрим как этот срок пойдёт.

Ощущения от сессии игровой веню себя плохо сплю мысли хочу выкинуть но они гоняются в башке сами. Ну что сделано то сделано так тому и быть . Встану отряхнусь и пойду дальше.

Сам виноват спровоцировал этот момент а то стал герой, деньги на карте , раньше перед пьянкой тел. блокировал а сейчас и не подумал типо срок в пять месяцев всё под контролем, да хуй там.

Короче по синей волне я не смог совладать со своим зверем. Да я и не зарекался что не может ни чего произойти такого не строил из себя пример, все мы люди и все мы ошибаемся. Звучит так как будто я себя оправдываю. Но честно на душе хреново.

Какое-то отчаянье в душе. Зашёл в акк игровой там фриспины бесплатные докатал их , есть на карте 1000 р думал а может залить но не стал закрыл , это уже не исправит ситуацию и внутреннее состояние,а только ухудшит.

Будем жить дальше.

Александр Устинович и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичSkaut

НУ ЧТО ВЫВОД И НОВАЯ СТРАНИЦА В ЖИЗНИ.

Поехали: С момента когда был срыв 17.05.22 по пьяни, произошло ещё две игры ,последняя в ночь с 27на 28 мая.

Почему была игра после 17 да всё банально и просто , при всех знаниях на эмоциях решил вернуть хоть часть денег тем же путём что и проиграл, хотя это не возможно и по итогу ещё и должен остался .

Третий раз это тот момент когда на карту пришёл аванс и итог я опять проиграл ( это триггер деньги на карте под не остывшии эмоции)

Итог: не играю второй день.Должен денег .

Выводы: Оглядываясь в прошлое за недели две до срыва , что я могу вспомнить я начал нарушать свои границы безопасности , пренебрегать некоторыми моментами типо срок почти в пол года , а по итогу срыв.

Теперь действия : Не держать денег на карте( для меня пол года это не срок для владения финансами)

Не пить это уже было до этого( а вдруг если и пить то обязательно включать свое приложение для блока. телефона дабы не было искушения)

Работать заново с приложением привычки которое напоминает о действиях в определенное время каждый день( типо прочесть книгу)

Со временем уйти от напарника с которым мы работаем 6-лет , но я всё больше убеждаюсь что это и самый большой триггер так как он играет и мы вместе играли. Сразу не поменяют нужно будет найти замену. Да с ним нам комфортно работать но на кону моя нормальная без игровая жизнь .

Духовный аспект взрастить в своей жизни , так как этот срыв дал толчок к действиям и укрепил веру в Бога.

А так хорошо что всё произошло этот срыв добавил пищи в голову, я сделал выводы , открыл новые моменты и подталкивает на новые действия и свершения.

Ребята если бывает срыв то всегда у него есть предшественники в ваших действиях и мыслях и даже если он случился пусть он не проходит мемолетно он вам дан чтобы вы что то для себя поняли  и осознали и применили в жизни коррективы , всё это только на улучшение вашей жизни и каждый раз срыв он только подталкивает допилить долепить самого себя.

 

 

 

Александр Устинович, evdakim и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичevdakimSkaut

Так доброй ночи всем.

Работаю на работе, вот есть пять минут свободного времени решил накидать мыслей.

Физическое состояние : Вчера поздно лёг спать после работы и рано нужно было встать, весь день состояние было не очень разбитое + позвали на работу в ночь я и отдохнуть не успел+ с женой поругались , всё в целом как бы создало упадок сил.

Но всё не так уж плохо , а вообще кто сказал плохо хорошо, главное не играю и уже гуд. Зато напарника я спалил вчера катал в аппараты , но не чем более того что я спросил а он ответил , этим всё и ограничелось дабы не теребить свои былые раны).

Хотел пойти сегодня в спортзал, да весь день препятствия какие-то как будто высшие силы не хотят чтобы я сегодня шёл в него , но к стати и хорошо , а то если бы пошёл да сейчас всю ночь работать я бы не вывез так что все что не делается всё к лучшему.

Духовую сторону улучшаю сейчас читаю книгу » Послание Иакова», стараюсь раз в неделю сходить в церковь.

Просто у кого как но так по мне для нормальной жизни без лудки да и вообще в целом , нужно чтобы были в порядке всё важные аспекты жизни, а это здоровье( спорт, здоровый образ жизни), семья( чтобы нормальная была погода в доме), духовная( тут мне тяжко малыми словами описать, но скажу так становиться чище сердцем и укреплять дух), финансовая( зарабатывать чтобы хватало на жизнь и жизнь без кредитов и эпотек)

Во  если всё это привести в порядок , тогда и в мозгах и в сердце будет покой и порядок и не место лудке это точно.

 

Александр Устинович, evdakim и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичevdakimSkaut

Прыывет всем.

Доча засыпает ,я сижу как всегда с ней перед сном в комнате чтобы было ей не страшно  в её 5 лет.

Вот чуток запишу мысли.

День прошел хорошо утром приехал с работы поспал, потом к вечеру навёл по рядок в доме и сготовил ужин. После проделанной работы чувствуется удовлетворение от проведеных дел и от благодарности супруги.

Мыслей об игре не посещали , вынашиваю план как сделать доброе дело какое нибудь.

Недавно обрывал молодое дерево черешни у себя во дворе так поесть, а мне в голову пришла идея, есть знакомый торговец фруктов овощей, я на машину и к ниму, мол дай пластиковый латок в которых коубнику черешню торгуют, он даёт мне пару больших, я ему позже привезу он мне да не надо забирай но он не знал коварность моего плана.

Я их беру нарвал в оба черешни и ему привожу он смотрит и говорит что продать привёз оставляй у меня я говорит продам.

Я ему ,да нет   возьми и раздай бесплатно дедушкам , бабушкам или детям , кто нуждается , он офигел забрал, по дню заехал  до него , говорит мне многие порываются купить тврю черешню так как крупная, без хвостиков , а я не продаю.

Но короче за пару дней детям он раздал её.

Вот думаю что ещё этакое замутить.

Может как будет зарплата, что нибудь у него на рублей несколько купить встать рядом с ним и кому мне подскажет 💓 пораздать. Но это мысли там поживём увидем.

Книги, спорт не забываю ,денег шипко заработать не получается, но я верю всё в руках Бога, дальше больше и я ещё открою свой благотворительный фонд ещё я и в это верю, есть у меня давняя мечта. А так можно сказать я счастливый человек, семья , дети, любящая жена,собака+ НЕ ИГРАЮ что ещё для счастья нужно, а остальное всё приложется.

 

Александр Устинович и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичSkaut

Добрый день.

Хочу поделиться небольшой новостью. Сегодня звоня по работе узнаю такую новость , что мы с напарникам больше не работаем , он с сегодняшнего дня без содержания пишет , а с первого числа уволен по собственному.

Блин  можно сказать что теперь на один из основных самых больших из триггеров убавилось. Так как мы с ним проработали  бок о бок 6,5 лет и за это время чего только не было.

Мы с ним и начинали играть на пару после искусственного перерыва после закрытия наземных игровых клубов , наверное лет пять прошло. И в один прекрасный момент в году 2015 я нахожу в инете вулкан тогда мы с напарником начали работать , я ему показал и поняслось игра на пару . И как оказалось он такой же зависимый и предраспаложенный ко всему что приносит удовольствие.

Даа , хотя вчера были на работе я ели сдерживался чтобы не высказать ему много доводов о его поведении и о многом другом и вспоминая книгу что читаю библейскую , вспомнил за язык и что лучше его сдерживать от сквернословия и всего такого и промолчал.

Но сегодня я рад что не наговорил и в подарок вот мы с моим триггером теперь расстались . Но было много хорошего он хороший добрый человек и очень отзывчивый и кто не просит всем поможет , но есть свои у него изьяны которые он не хочет менять что ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!!

Александр Устинович, evdakim и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичevdakimSkaut

Доброе утро.

Немного о том что да как в моей жизни.

Не играю спасибо богу и всем кто встречается на моём пути.

Пошёл второй месяц без игры и третий месяц без алкоголя. Всё хорошо спорт, чтение книг, без алкогольные дни+ моментами хорошие дела продуктивно влияют на жизнь.

Но бываю моменты что накатывает тяга и часто хотя в те пол года когда не играл до срыва тяга приходила реже. А сейчас был момент 4 — ри дня подряд и именно по вечерам , меня начинала терзать тяга . В эти моменты старался переключить мысли на другие мысли либо раскрутить мысль и виртуально прокрутить игровой сценарий со всеми вытекающими и по итогу понять что поддаваться этой тяги и делать депозит не имеет смысла.

Но так же после недавних бесед с участниками чата , стал больше ловить себя в настоящем моменте , а не гонять мысли а прошлом или о будущем. Стал элементарно начиная с ощущения тела своего в том месте где я нахожусь ( от тактильных моментов) , заканчиваясь мысленным мусором. Как бы не всегда прям получается но из раза в раз думаю приду к устойчивой положительной привычке , а далее и перерастет в черту характера.

Всё равно сейчас посложнее мне отдолятся от тяги чем жо срыва, может быть в моём случае это зараза более сильнее порожает участки закрепления и формирует более стойкие нейронные связи и изощрённые.

Всё равно плавно со скрипом иду к ослоблению натиска лудомании и большего познания себя.

Сделал такую заметку для себя что лучшее заполнение пустоты от игры это любовью и добром , как к родным и близким так и к чужим людям, чего нам эгоистам лудоманам не хватает после игровых баталий.

 

 

 

Александр Устинович, evdakim и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичevdakimSkaut

Ночи доброй.

Чуток мыслей. Не играю . Бывает тяга. Бросил алкоголь совсем( на долго ли время покажет) но надеюсь что надолго так как алкоголь был одним из дополнений моей зависимости и триггером  .

Начал узнавать моменты про лудку, как она влияет на организм  и что с ним происходит незаметное для состояния в моменте , но существенно по истечению месяцев и лет игры и скажу хорошего мало . А если взять меня то появившаяся у меня аллергия  я думаю что корни кроются  в ней и были моменты с болями в желудке в процессе игровых сессий и нервоза на этом фоне.

Начал потихоньку отслеживать своё эмоциональное состояние особенно вечером когда всё ресурсы идут к нулю , тогда и тяга бывает появляется и самоконтроль понижается . Стараюсь в эти моменты переключать мысли , не нарушать границы безопасности, не снимать усталость  и стресс алкоголем , можно просто погулять, покушать вкусной еды, даже сладкого пополнить глюкозой организм.

Хотя вот пишу эти строки ночью на работе  и на фоне что не поспал перед работой+ днём была тренировка в зале, пишу а мысли об игре проскакивают , какие-то картинки из прошлых сессий, чувствуется усталость организма.

Но есть такой момент что с игрой — лудкой лобные доли в голове отвечающие за самоконтроль , за творческое мышление просто перестают работать и человек просто , мало того что не может стратегически выстраивать свою жизнь , становится безвольной скатиной и теряет своё человеческое нутро , как бы не хочется дальше катиться к этому существу с природными  инстинктами  и все на этом,а быть разумным хозяином своей жизни.

На этом всё сегодня. Чтение книг не бросаю.

 

Александр Устинович, evdakim и Skaut отреагировали на эту запись.
Александр УстиновичevdakimSkaut

Добрейший вечер.

Вчера был такой расклад.

Вечер я на работе сижу перед телефон , а на экране открыта страница в браузере в казино для пополнения нового только что созданного аккаунта в казино на пятерку денег , а если что потом ещё на пятак, так как я уже на перед занял денег у знакомого, если что то пойдёт не так.

По итогу вбил данные карты и смотрю в телефон , а в голове крутятся и мысли что это жопа будет дальше если я только пополню и одним днём это не пройдёт , как минимум недели две три, месяц. А с другой стороны накипели внутри какое-то напряжение, полтора не играю и два с половиной совсем не употребляю алкоголя и тело и психика орёт дай дозу+ с женой пару дней ругаемся и я на работу и под это , типо заебало всё и всё и понеслось.

Но по итогу вбил номер карты и встал в ступор, благо пришла мысль чуток переключится, решил пойти почитать в чате у Игоря что пишут парни. Зашёл почитал , хотя и когда перед пополнением были здравые мысли прокручивая игровой сценарий что будет в дальнейшем но они в перемешку с теми ебнутами мыслями. Почитал и думаю нахуя, нахуя??? я буду себя вгонять в жопу своими руками , ведь просто сейчас нужно образно отойти от этого в сторону. И да почитал минут пять чат, прочитал» Живые в помощь», мне полегчало и я понимаю что это не стоит того всего что сейчас я сотворю и как я буду себя винить потом, просто здравый смысл и Божья помощь победили это зло и оно отступило.

Как я себя чувствовал на следующий день вспоминая что я был на грани и не поддался, было классное чувство что я победил но не в игре , а маленькое сражение( хотя все говорят и я согласен не борюсь и не скем) Но то что происходило вчера там не я был один была другая сторона не хорошая темная.

Да и деньги обратно перевёл чтобы поставить точку на этой тяги в тот момент. Вот как то так .

 

 

 

Skaut отреагировал на эту запись.
Skaut

Доброй ночи.

Пару строк напишу, давно не писал свои мысли.

Всё хорошо, жизнь идёт конечно есть белые и черный полосы не без этого, всё дополняет .

На пару дней назад приснился сон мне. Как будто я напился и по пьяни проиграл 10 тыс. Но об этом я вспомнил когда проснулся с утра с похмелья во сне. Но был очень расстроен этим моментом , первое что выпил, а второе что играл . Потом проснулся с облегчением, что это был сон. Хотя мне понравилось ,что даже во сне мое подсознание зафиксировало у меня внутри , что игра и всё что с ней связанно плохо.

Стараюсь отслеживать свой эмоциональный фон и отметил для себя , что по вечерам ослабевает контроль, либо если вечер да ещё после работы я понимаю , что нужно усиливать бдительность за собой, не лезу в конфликты с женой дабы не поднимать бурю в голове+ стараюсь не совершать решения по вечерам когда устал, а лучше стараюсь лечь поспать и решить утром.

Был момент что вечером было желание выпить но тем самым прервать срок сухого закона моего который идёт четвертый месяц, дабы я помню что причиной последнего срыва спустя 6-ти месяцев без игры был алкоголь, тогда то я и решил сделать ещё одну границу безопасности для себя не пить.

Продолжаю чтение книг, спорт зал, смотрю стримы Игоря, Давида, На ютьюбе Сергея Романюка,Вулканыча. Есть что почерпнуть интересного и применить в жизни.

Есть маленькая мечта как нибудь провести стрим, хотя был опыт небольшой у Игоря в чате, вот как нибудь хочу повторить, но пока по ощущению что не готов , наверное попозже .

Пока буду укреплять свой фундамент, который направленный на изменения себя и работой над собой и понимания моей проблемы.

 

Skaut отреагировал на эту запись.
Skaut
НазадСтраница 9 из 10Далее

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?