Форум LUDOMANIYA STOP

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Чат для флуда у аффилейтов.Литературная зарисовка.

Флудочат аффилейтов.

Давно как то ничего не писалось в «бестиарий интернета»,но недавно некое сообщество подкинуло мне вдохновения своим хамством и бескультурьем, которое я и решил увековечить в своем «бестиарии».По сути вторая банка виртуального формалина наполненная своими экзотическими обитателями ставится на полку моей литературной кунскамеры.
Флудочат одного известного ru аффилейта производил на посторонних странное впечатление.Если основной чат был подобен английскому клубу где состоятельные буржуа неспешно и респектабельно обсуждали свои дела,то флудочат являлся его полной противоположностью.Чем-то он напоминал грязевой вулканчик на побережье Азовского моря, исправно поставляющий на гора порции некоей бурой отвратного вида субстанции.Там смешались затаенная зависть и показное бахвальство,лесть неудачников и откровения «сильных мира сего»,блеск и нищета мира аффилейтинга наглядней всего демонстрирующая суть мышления тех, кто помогает своим заграничным хозяевам загнать лудоманов в пожизненное игорное рабство. Самое неприглядное зрелище сей чат представлял во время ссор и конфликтов,которые случались там довольно часто вследствии вечного желания бедных аффилейтов поиметь на деньги с помощью несложных манипуляций своих более богатых и успешных собратьев.Это иногда удавалось и тогда чат был подобен прорвавшему коллектору городской канализации со всем его неприглядным содержимым.Несведующий человек зайдя в этот момент на ресурс посвященный гемблинг аффилейтингу задавал себе резонный вопрос:»А туда ли я попал!?»Обычно в такие моменты чат напоминал некое сборище извращенцев,мазохистов и копрофилов.Ресурс пестрел картинками мужских гениталий,актов мочеиспускания и дефекации,а также скажем так орального избавления от лишней жидкости и различных отходов жизнедеятельности человека о которых не принято упоминать в культурном обществе и тем более их демонстрировать.Все это происходило ввиду того, что, очень быстро в споре исчерпывались логические и сколько-нибудь цивилизованные доводы,а бранные слова по мнению сторон видно уже не достигали желаемого эффекта.Проецирование в чат мужских гениталий,различных действий с ними,а также других частей тела,которые обычно принято прикрывать,еще хоть как-то можно объяснить глубинным инфантилизмом или эволюционной деградацией.Всем известно что показать такое в качестве аргумента иногда свойственно неразвившимся из детства маргиналам,а также альфа самцам мира приматов,откуда скорее всего и берет начало этот способ доминирования и контроля территории.Но вот как быть с постоянной демонстрацией в чате отходов человеческой жизнедеятельности?Такое впечатление что обитателям этого чата нравится лицезреть подобное и они с энтузиазмом украшают чат подобными картинкми на радость себе и окружающим,потому как я ни разу не наблюдал там во время своего исследования признаков недовольства подобным явлением.Втрой же вариант,что и как в стаде приматов беты и гаммы не имеют право на свое мнение и согласны с тем что есть.
Однажды,когда мои английские друзья попросили меня найти им наглядный пример сообщества где царит алчность и лудомания я показал им этот чат.В английском я не силен так что с трудом разобрал лишь две фразы:»о мой бог!» и «какая мерзость».На стремление сиих светлых душ хоть как-то помочь этим оскотинившимся гражданам я резонно возразил,что от смеси лудомании и алчности,выжигающей все разумное,доброе,вечное в душе человека лекарства еще не придумали.Лишь сам человек раскаявшись в желании зарабатывать на несчастье других людей может очистить свою душу от скверны.
Вот такой небольшой рассказ о найденной мной ярмарке тщеславия на просторах интернета.
Александр Устинович,эксперт в области лудомании,игромании и лохотороноведения.

evdakim отреагировал на эту запись.
evdakim

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?