Forum LUDOMANIYA STOP

Please or Register to create posts and topics.

Причины лудомании.

Одиночество. Подвергаются люди, которые практически не имеют социальных контактов в обществе. Чтобы подавить нарастающее чувство одиночества, они переходят на виртуальный способ общения и стремятся к виртуальным свершениям.

Неудовлетворенность от собственной жизни. Когда человек лишен даже маленьких побед и живет в череде неудач, у него возникает желание отправиться в такую реальность, где он будет чувствовать себя победителем потратив на это небольшое количество ресурсов и по сути ничем не рискуя.

Психические нарушения. При развитии некоторых заболеваний, у людей может развиваться лудомания в качестве побочного расстройства.

Желание получить все и сразу. Отличная возможность заманить людей, старающихся быстро и без усилий привлечь к себе богатство.Хотя  принцип проведения таких азартных игр  заключается в том, что стать счастливчиками может только один сотню тысяч это абсолютно не убивает стремление любителей халявы ставить на кон свои кровные денежки.

Отсутствие интимной жизни. Может рассматриваться в качестве переноса своих неудовлетворённых желаний на другую деятельность. В данном случае это азартные игры и развивающаяся со временем зависимость от них.

Агрессивный маркетинг игорных ресурсов использующий новейшие исследования в области психологии,социологии и взаимодействия человеческого мозга с окружающей средой.

Zador74 and evdakim have reacted to this post.
Zador74evdakim

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?