Forum LUDOMANIYA STOP

Please or Register to create posts and topics.

Gambling Therapy – Практические советы и поддержка лудоманам.

Gambling Therapy является международным подразделением английской благотворительной организации Gordon Moody уже в течении 50ти лет оказывающей помощь игрозависимым на территории Англии.Ее методики на данный момент являются эталонными и берутся за образец при создании чего-то подобного в мире.Я надеюсь что и у нашей команды получится создать нечто подобное.Ниже я привожу краткий перечнь того чем сейчас заняты в Gordon Moody:

  1. Жилищное лечение – три уникальных специализированных центра, обеспечивающих интенсивную научно обоснованную программу выздоровления для тех, кто серьезно страдает от игровой зависимости, а также временную отсрочку, консультирование и поддержку для семей.
  2. Дом Восстановления – программа профилактики рецидивов и последующего ухода на дому для тех, кто завершил наши программы лечения, требующие дополнительной «промежуточной» поддержки.
  3. Программа ретрита и консультирования – гибкая, гибкая и инклюзивная услуга, предлагающая отдельные ретритные программы для мужчин и женщин, сочетающие краткосрочное пребывание в стационаре с консультационной поддержкой на дому.
  4. Полная поддержка – обеспечение беспрепятственного ухода за больными и поддержка реинтеграции здоровой семьи и общества посредством содействия (поддержка перед лечением) как подготовка к программам проживания и ретрита и консультирования, поддержка после лечения для поддержания выздоровления,и семья,и друзья поддерживают чтобы помочь тем, кто страдает игровой зависимостью их близких.
  5. Терапия игровой зависимости – международная краткая онлайн-поддержка, советы и указатели в рамках 121 и групповых занятий, а также уникальное приложение поддержки Gambling Therapy (GT), доступное на многих языках.                                                                                                                                Как видим у этой организации разработан и практически применяется весь цикл поддержки игрозависимых от стационарных ребцентров,до онлайн поддержки и работы с родственниками лудоманов.Жаль конечно что весь этот спектр бесплатных услуг доступен лишь английским лудоманам,на долю всех остальных остается лишь Gambling Therapy специалисты которого работают с лудоманами многих стран в онлайн режиме.
Chupakabra has reacted to this post.
Chupakabra

Gambling Therapy – это сервис текстовой поддержки где игрозависимый напрямую может поговорить с опытным консультантом.Причем что немаловажно для лудомана,сервис абсолютно анонимный,а его сотрудники максимально благожелательно отнесутся к вашим проблемам и разберут их с вами руководствуясь высокими нормами этики и морали.

Информации на сайте довольно много,как много и способов взаимодействия лудомана с командой форума.Было бы как говориться желание бороться со своей зависимостью и получать эту самую поддержку.

Адрес сайта  https://www.gamblingtherapy.org/ru/

Chupakabra has reacted to this post.
Chupakabra

В свое время время я делал пару роликов об этой организации.Это один из них,где их сайт еще в старом дизайне,ну а что там изменилось с тех пор вы уж зайдите и посмотрите самостоятельно.

Chupakabra has reacted to this post.
Chupakabra

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?