Forum LUDOMANIYA STOP

Please or Register to create posts and topics.

Дневник ЛудоМэна.

PreviousPage 9 of 10Next

Триггер запустил гормональный шторм и те цепочки рефлексов которые обычно и толкали тебя в игру. Но судя по твоему поведению ты уже выработал сознательный механизм противодействия в своей голове.

Skaut has reacted to this post.
Skaut

Доброе утро.

Ну что всё с начала , был выходной выпивал и по пьяни залез в аппараты проигрался все 5 месяцев коту под хвост, проиграна зарплата. Начнём отсчёт с 16.05.2022.

Выводы могу сделать такие. С алкоголем в любых его проявлениях и количествах завязываю от слова совсем , пока поставил цель 3 месяца , а там посмотрим как этот срок пойдёт.

Ощущения от сессии игровой веню себя плохо сплю мысли хочу выкинуть но они гоняются в башке сами. Ну что сделано то сделано так тому и быть . Встану отряхнусь и пойду дальше.

Сам виноват спровоцировал этот момент а то стал герой, деньги на карте , раньше перед пьянкой тел. блокировал а сейчас и не подумал типо срок в пять месяцев всё под контролем, да хуй там.

Короче по синей волне я не смог совладать со своим зверем. Да я и не зарекался что не может ни чего произойти такого не строил из себя пример, все мы люди и все мы ошибаемся. Звучит так как будто я себя оправдываю. Но честно на душе хреново.

Какое-то отчаянье в душе. Зашёл в акк игровой там фриспины бесплатные докатал их , есть на карте 1000 р думал а может залить но не стал закрыл , это уже не исправит ситуацию и внутреннее состояние,а только ухудшит.

Будем жить дальше.

Александр Устинович and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичSkaut

НУ ЧТО ВЫВОД И НОВАЯ СТРАНИЦА В ЖИЗНИ.

Поехали: С момента когда был срыв 17.05.22 по пьяни, произошло ещё две игры ,последняя в ночь с 27на 28 мая.

Почему была игра после 17 да всё банально и просто , при всех знаниях на эмоциях решил вернуть хоть часть денег тем же путём что и проиграл, хотя это не возможно и по итогу ещё и должен остался .

Третий раз это тот момент когда на карту пришёл аванс и итог я опять проиграл ( это триггер деньги на карте под не остывшии эмоции)

Итог: не играю второй день.Должен денег .

Выводы: Оглядываясь в прошлое за недели две до срыва , что я могу вспомнить я начал нарушать свои границы безопасности , пренебрегать некоторыми моментами типо срок почти в пол года , а по итогу срыв.

Теперь действия : Не держать денег на карте( для меня пол года это не срок для владения финансами)

Не пить это уже было до этого( а вдруг если и пить то обязательно включать свое приложение для блока. телефона дабы не было искушения)

Работать заново с приложением привычки которое напоминает о действиях в определенное время каждый день( типо прочесть книгу)

Со временем уйти от напарника с которым мы работаем 6-лет , но я всё больше убеждаюсь что это и самый большой триггер так как он играет и мы вместе играли. Сразу не поменяют нужно будет найти замену. Да с ним нам комфортно работать но на кону моя нормальная без игровая жизнь .

Духовный аспект взрастить в своей жизни , так как этот срыв дал толчок к действиям и укрепил веру в Бога.

А так хорошо что всё произошло этот срыв добавил пищи в голову, я сделал выводы , открыл новые моменты и подталкивает на новые действия и свершения.

Ребята если бывает срыв то всегда у него есть предшественники в ваших действиях и мыслях и даже если он случился пусть он не проходит мемолетно он вам дан чтобы вы что то для себя поняли  и осознали и применили в жизни коррективы , всё это только на улучшение вашей жизни и каждый раз срыв он только подталкивает допилить долепить самого себя.

 

 

 

Александр Устинович, evdakim and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичevdakimSkaut

Так доброй ночи всем.

Работаю на работе, вот есть пять минут свободного времени решил накидать мыслей.

Физическое состояние : Вчера поздно лёг спать после работы и рано нужно было встать, весь день состояние было не очень разбитое + позвали на работу в ночь я и отдохнуть не успел+ с женой поругались , всё в целом как бы создало упадок сил.

Но всё не так уж плохо , а вообще кто сказал плохо хорошо, главное не играю и уже гуд. Зато напарника я спалил вчера катал в аппараты , но не чем более того что я спросил а он ответил , этим всё и ограничелось дабы не теребить свои былые раны).

Хотел пойти сегодня в спортзал, да весь день препятствия какие-то как будто высшие силы не хотят чтобы я сегодня шёл в него , но к стати и хорошо , а то если бы пошёл да сейчас всю ночь работать я бы не вывез так что все что не делается всё к лучшему.

Духовую сторону улучшаю сейчас читаю книгу ” Послание Иакова”, стараюсь раз в неделю сходить в церковь.

Просто у кого как но так по мне для нормальной жизни без лудки да и вообще в целом , нужно чтобы были в порядке всё важные аспекты жизни, а это здоровье( спорт, здоровый образ жизни), семья( чтобы нормальная была погода в доме), духовная( тут мне тяжко малыми словами описать, но скажу так становиться чище сердцем и укреплять дух), финансовая( зарабатывать чтобы хватало на жизнь и жизнь без кредитов и эпотек)

Во  если всё это привести в порядок , тогда и в мозгах и в сердце будет покой и порядок и не место лудке это точно.

 

Александр Устинович, evdakim and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичevdakimSkaut

Прыывет всем.

Доча засыпает ,я сижу как всегда с ней перед сном в комнате чтобы было ей не страшно  в её 5 лет.

Вот чуток запишу мысли.

День прошел хорошо утром приехал с работы поспал, потом к вечеру навёл по рядок в доме и сготовил ужин. После проделанной работы чувствуется удовлетворение от проведеных дел и от благодарности супруги.

Мыслей об игре не посещали , вынашиваю план как сделать доброе дело какое нибудь.

Недавно обрывал молодое дерево черешни у себя во дворе так поесть, а мне в голову пришла идея, есть знакомый торговец фруктов овощей, я на машину и к ниму, мол дай пластиковый латок в которых коубнику черешню торгуют, он даёт мне пару больших, я ему позже привезу он мне да не надо забирай но он не знал коварность моего плана.

Я их беру нарвал в оба черешни и ему привожу он смотрит и говорит что продать привёз оставляй у меня я говорит продам.

Я ему ,да нет   возьми и раздай бесплатно дедушкам , бабушкам или детям , кто нуждается , он офигел забрал, по дню заехал  до него , говорит мне многие порываются купить тврю черешню так как крупная, без хвостиков , а я не продаю.

Но короче за пару дней детям он раздал её.

Вот думаю что ещё этакое замутить.

Может как будет зарплата, что нибудь у него на рублей несколько купить встать рядом с ним и кому мне подскажет 💓 пораздать. Но это мысли там поживём увидем.

Книги, спорт не забываю ,денег шипко заработать не получается, но я верю всё в руках Бога, дальше больше и я ещё открою свой благотворительный фонд ещё я и в это верю, есть у меня давняя мечта. А так можно сказать я счастливый человек, семья , дети, любящая жена,собака+ НЕ ИГРАЮ что ещё для счастья нужно, а остальное всё приложется.

 

Александр Устинович and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичSkaut

Добрый день.

Хочу поделиться небольшой новостью. Сегодня звоня по работе узнаю такую новость , что мы с напарникам больше не работаем , он с сегодняшнего дня без содержания пишет , а с первого числа уволен по собственному.

Блин  можно сказать что теперь на один из основных самых больших из триггеров убавилось. Так как мы с ним проработали  бок о бок 6,5 лет и за это время чего только не было.

Мы с ним и начинали играть на пару после искусственного перерыва после закрытия наземных игровых клубов , наверное лет пять прошло. И в один прекрасный момент в году 2015 я нахожу в инете вулкан тогда мы с напарником начали работать , я ему показал и поняслось игра на пару . И как оказалось он такой же зависимый и предраспаложенный ко всему что приносит удовольствие.

Даа , хотя вчера были на работе я ели сдерживался чтобы не высказать ему много доводов о его поведении и о многом другом и вспоминая книгу что читаю библейскую , вспомнил за язык и что лучше его сдерживать от сквернословия и всего такого и промолчал.

Но сегодня я рад что не наговорил и в подарок вот мы с моим триггером теперь расстались . Но было много хорошего он хороший добрый человек и очень отзывчивый и кто не просит всем поможет , но есть свои у него изьяны которые он не хочет менять что ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!!

Александр Устинович, evdakim and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичevdakimSkaut

Доброе утро.

Немного о том что да как в моей жизни.

Не играю спасибо богу и всем кто встречается на моём пути.

Пошёл второй месяц без игры и третий месяц без алкоголя. Всё хорошо спорт, чтение книг, без алкогольные дни+ моментами хорошие дела продуктивно влияют на жизнь.

Но бываю моменты что накатывает тяга и часто хотя в те пол года когда не играл до срыва тяга приходила реже. А сейчас был момент 4 – ри дня подряд и именно по вечерам , меня начинала терзать тяга . В эти моменты старался переключить мысли на другие мысли либо раскрутить мысль и виртуально прокрутить игровой сценарий со всеми вытекающими и по итогу понять что поддаваться этой тяги и делать депозит не имеет смысла.

Но так же после недавних бесед с участниками чата , стал больше ловить себя в настоящем моменте , а не гонять мысли а прошлом или о будущем. Стал элементарно начиная с ощущения тела своего в том месте где я нахожусь ( от тактильных моментов) , заканчиваясь мысленным мусором. Как бы не всегда прям получается но из раза в раз думаю приду к устойчивой положительной привычке , а далее и перерастет в черту характера.

Всё равно сейчас посложнее мне отдолятся от тяги чем жо срыва, может быть в моём случае это зараза более сильнее порожает участки закрепления и формирует более стойкие нейронные связи и изощрённые.

Всё равно плавно со скрипом иду к ослоблению натиска лудомании и большего познания себя.

Сделал такую заметку для себя что лучшее заполнение пустоты от игры это любовью и добром , как к родным и близким так и к чужим людям, чего нам эгоистам лудоманам не хватает после игровых баталий.

 

 

 

Александр Устинович, evdakim and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичevdakimSkaut

Ночи доброй.

Чуток мыслей. Не играю . Бывает тяга. Бросил алкоголь совсем( на долго ли время покажет) но надеюсь что надолго так как алкоголь был одним из дополнений моей зависимости и триггером  .

Начал узнавать моменты про лудку, как она влияет на организм  и что с ним происходит незаметное для состояния в моменте , но существенно по истечению месяцев и лет игры и скажу хорошего мало . А если взять меня то появившаяся у меня аллергия  я думаю что корни кроются  в ней и были моменты с болями в желудке в процессе игровых сессий и нервоза на этом фоне.

Начал потихоньку отслеживать своё эмоциональное состояние особенно вечером когда всё ресурсы идут к нулю , тогда и тяга бывает появляется и самоконтроль понижается . Стараюсь в эти моменты переключать мысли , не нарушать границы безопасности, не снимать усталость  и стресс алкоголем , можно просто погулять, покушать вкусной еды, даже сладкого пополнить глюкозой организм.

Хотя вот пишу эти строки ночью на работе  и на фоне что не поспал перед работой+ днём была тренировка в зале, пишу а мысли об игре проскакивают , какие-то картинки из прошлых сессий, чувствуется усталость организма.

Но есть такой момент что с игрой – лудкой лобные доли в голове отвечающие за самоконтроль , за творческое мышление просто перестают работать и человек просто , мало того что не может стратегически выстраивать свою жизнь , становится безвольной скатиной и теряет своё человеческое нутро , как бы не хочется дальше катиться к этому существу с природными  инстинктами  и все на этом,а быть разумным хозяином своей жизни.

На этом всё сегодня. Чтение книг не бросаю.

 

Александр Устинович, evdakim and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичevdakimSkaut

Добрейший вечер.

Вчера был такой расклад.

Вечер я на работе сижу перед телефон , а на экране открыта страница в браузере в казино для пополнения нового только что созданного аккаунта в казино на пятерку денег , а если что потом ещё на пятак, так как я уже на перед занял денег у знакомого, если что то пойдёт не так.

По итогу вбил данные карты и смотрю в телефон , а в голове крутятся и мысли что это жопа будет дальше если я только пополню и одним днём это не пройдёт , как минимум недели две три, месяц. А с другой стороны накипели внутри какое-то напряжение, полтора не играю и два с половиной совсем не употребляю алкоголя и тело и психика орёт дай дозу+ с женой пару дней ругаемся и я на работу и под это , типо заебало всё и всё и понеслось.

Но по итогу вбил номер карты и встал в ступор, благо пришла мысль чуток переключится, решил пойти почитать в чате у Игоря что пишут парни. Зашёл почитал , хотя и когда перед пополнением были здравые мысли прокручивая игровой сценарий что будет в дальнейшем но они в перемешку с теми ебнутами мыслями. Почитал и думаю нахуя, нахуя??? я буду себя вгонять в жопу своими руками , ведь просто сейчас нужно образно отойти от этого в сторону. И да почитал минут пять чат, прочитал” Живые в помощь”, мне полегчало и я понимаю что это не стоит того всего что сейчас я сотворю и как я буду себя винить потом, просто здравый смысл и Божья помощь победили это зло и оно отступило.

Как я себя чувствовал на следующий день вспоминая что я был на грани и не поддался, было классное чувство что я победил но не в игре , а маленькое сражение( хотя все говорят и я согласен не борюсь и не скем) Но то что происходило вчера там не я был один была другая сторона не хорошая темная.

Да и деньги обратно перевёл чтобы поставить точку на этой тяги в тот момент. Вот как то так .

 

 

 

Skaut has reacted to this post.
Skaut

Доброй ночи.

Пару строк напишу, давно не писал свои мысли.

Всё хорошо, жизнь идёт конечно есть белые и черный полосы не без этого, всё дополняет .

На пару дней назад приснился сон мне. Как будто я напился и по пьяни проиграл 10 тыс. Но об этом я вспомнил когда проснулся с утра с похмелья во сне. Но был очень расстроен этим моментом , первое что выпил, а второе что играл . Потом проснулся с облегчением, что это был сон. Хотя мне понравилось ,что даже во сне мое подсознание зафиксировало у меня внутри , что игра и всё что с ней связанно плохо.

Стараюсь отслеживать свой эмоциональный фон и отметил для себя , что по вечерам ослабевает контроль, либо если вечер да ещё после работы я понимаю , что нужно усиливать бдительность за собой, не лезу в конфликты с женой дабы не поднимать бурю в голове+ стараюсь не совершать решения по вечерам когда устал, а лучше стараюсь лечь поспать и решить утром.

Был момент что вечером было желание выпить но тем самым прервать срок сухого закона моего который идёт четвертый месяц, дабы я помню что причиной последнего срыва спустя 6-ти месяцев без игры был алкоголь, тогда то я и решил сделать ещё одну границу безопасности для себя не пить.

Продолжаю чтение книг, спорт зал, смотрю стримы Игоря, Давида, На ютьюбе Сергея Романюка,Вулканыча. Есть что почерпнуть интересного и применить в жизни.

Есть маленькая мечта как нибудь провести стрим, хотя был опыт небольшой у Игоря в чате, вот как нибудь хочу повторить, но пока по ощущению что не готов , наверное попозже .

Пока буду укреплять свой фундамент, который направленный на изменения себя и работой над собой и понимания моей проблемы.

 

Skaut has reacted to this post.
Skaut
PreviousPage 9 of 10Next

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?