Forum LUDOMANIYA STOP

Please or Register to create posts and topics.

Дневник ЛудоМэна.

PreviousPage 2 of 10Next

Доброго времени суток всем .

Вот решил написать свои мемуары для себя любимого и вас конечно тоже.

Сегодня тоже маленькая победа и в той же степени знаменательный момент. Сижу в очереди ,да не просто очередь, а к зубному врачу во как. Кто то скажет ну и что?

А  вот что, может это конечно и бред , но это мой бзик- у меня уже давно начала разваливаться пломба в зубе и это уже длится где то года 2, зуб не беспокоит,  мне как то тоже года 2-  1,5 назад пришла мысль, что если я начну лечить зуб, а я как и многие не очень то люблю зубников.

То это будет один из знаков или подтверждений , что процесс по изменениям себя идёт и вот тадам я в очереди к зубному.

Кто то скажет еб….ся, а я просто рад в душе что скоро буду у зубника.

И денёк сегодня встал на удивление в 3:40 , думал нужно лечь ещё поспать, а сам я тяжкий на подъём с кровати – это типо будильник щвенит я его на 10 мин переставлю потом еще 10 и ещё пока до упора, что хочешь не хочешь нужно вставать.

А сегодня решил поэксперементировать и не уснуть и прикольно уже столько дел сделал, глядь и только 11 на часах, хочу конечно внедрить подьем на 6 утра на постоянку , но для меня это ну очень сложно, так как это у меня с детства.

Вобщем идём намеченным курсом и я рад пока все бенчь😊.

 

Александр Устинович, Chupakabra and 2 other users have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraSkautAntigamerBL

Добрейшего вечера.  Ну что, в целом день прошёл нормально вчера получил аванс и даже ни чего не проиграл , уже не плохо.

Теперь самый основной рубеж день зарплаты вот тогда то  у меня по сути и пробивает на поиграть , ну а пока движемся в направлении свободы от игрового рабства и самосавершенствования .

Сегодня ездил по делам с семьёй в другой город, на обратном пути заезжали в церковь в одном селении в гористой местности ,  уж больно там всё располагает к положительным имоциям .

Заходил в церковь ставил свечи, молится не умею, так поблагодарил бога, за всё  что он мне даёт в этой жизни и  направляет и попросил здоровья родным и близким.

Есть одно давнее желание , всё ни как с духом не соберусь, исповедоваться , ну наверное у батюшки волосы дыбом встанут от моего повествования грешной жизни, но пока честно сказать либо не созрел я для разговора либо просто страх.

К стати вчера сын говорит пап давай побегам на стадионе, я ему давай но завтра ехать с утра в другой город , если только рано утром побегаем, он давай.

Я ему тогда надо встать часов в пять , он давай , ну так и порешали. Конечно как всегда в пять утра я будильник переставил на 6, типо дать поспать сыну, хотя по большей мере самому лень.

Но в 6 встали , побегали неспеша, трешку км за 18 мин 30сек сделали, такое потом состояние блаженства .

Ну вот как то так , всем спокойной, ночи всех благ.

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
Александр Устинович, Chupakabra and 2 other users have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraSkautAntigamerBL

2

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
Chupakabra and Skaut have reacted to this post.
ChupakabraSkaut

3

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
Александр Устинович, Chupakabra and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraSkaut

Доброго всем дня.

Сегодня  работаю, но в свободную минутку решил почитать книгу и вот на одном моменте решил сдесь написать и вставить отрывок из книги которую я читаю, уж больно он мне понравился.

Я как истинный лудоман  частенько в голове гоняю мысли , о своих ошибках в прошлом связанные с игрой, упущенных моментах и времени.

А сегодня читая книгу Джима Рона “Пять основных моментов мозаики жизни”, наткнулся вот на такое .

Прошлое:                              Здоровое и зрелое отношение к прошлому может внести значительное изменение в жизнь любого человека. Наилучший подход к прошлому — это использовать его как школу, а не как оружие. Мы не должны терзать себя до смерти за прошлые неправильные поступки, ошибки, неудачи и потери. События прошлого, как хорошие, так и плохие — все это часть нашего жизненного опыта. Для некоторых прошлое может быть строгим учителем. Однако мы должны помнить его, с тем, чтобы брать уроки из прошлого и использовать ценность его опыта в своей жизни. Очень легко допустить, чтобы прошлое подавило нас. Но также легко сделать так, что прошлое будет учить нас и повысит нашу ценность. Часть чуда нашего будущего заключена в прошлом. Прошлые уроки. Прошлые ошибки. Прошлые успехи. Суммарный опыт всего, что с нами случается, может стать либо нашим господином, либо нашим нашим слугой. Именно поэтому так важно собирать уроки прошлого и использовать их в будущем. Если мы способны выработать такой разумный подход к прошлому, то мы можем резко изменить ход нашей жизни в течение последующих двенадцати месяцев. Каждый из нас окажется где-то через год; вопрос, который мы должны задать себе — где именно ?

Как бы вот такими умными мыслями хотел поделиться и для себя тоже , постараться изменить свое отношение к прошлому и постараться брать из него самое то что поможет мне для выстраивания правельных действий в настоящем, но конечно так с ходу не будет .

Буду стараться вспоминать эту мысль, перечитывать эти строки и делать коррективы, ища из всех минусов плюсы.

Да хотя бы , что пишу эти строки уже огромный плюс для меня.

 

Александр Устинович, Chupakabra and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraSkaut

Хочу написать пару строк.

Вчера на работе за малым чуть не залил денег в аппараты. Хотя все понимал в тот момент , что все проиграю , что сейчас всю ночь буду играть и не посплю, да много чего понимал, НО все равно открыл аккаунт нашел как залить и чуть не залил деньги которые лежат  чтобы заплатить за кредит .

Но в самый последний момент закрыл и лег спать , конечно буря эмоций и гормонов гонялись по кровотоку но бог отвёл .

Да можно сказать не стоит держать деньги на карте,  у меня даже на телефоне есть прога. время ставишь на сколько тебе надо и у тебя всё блокирует кроме звонков и смс , телефон становится как кнопочный . Хотя вчера я мог и это сделать и помнил об этой проге.,но что то мозг ,либо ещё что-то не дало это сделать и я продолжил искать бонусы чтоб пополнить с умножением .

Пробовал я способы как Вулканыч учит сделать- меня хватило на 8месяцев не играл.

Да они хорошие способы, но для меня это не то пальто, либо я  как мне кажется к восьмому месяцу стал типо, всё прошло время, я весь такой избавленный от игры и я на расслабоне.

Как раз в декабре перед новым годом с женой думаю посмотрим фильмец, детей к теще отвезли, думаю кайф.

Посидели посмотрели выпели, жена спать , а у меня на синюю дыню идеям, а если б катануть , то вечер прям 🔥, но и я засел.

И как всегда бывает толь по синьке везёт ,толи я ставки делал безбашенные поднял денег чёт рублей…… , короче поднял .

Смотрю время под утро , да и пить не охота  и наигрался поставил на вывод, лег спать.

Вывел думаю во красавчик, потом как то ещё и опять поднял и завертелось, мой самый знаменательный срок вне игры 8- месяцев в трубу.

Да и то что я поднял в те разы эти суммы нужно умножить где то на 7-10 РАЗ Я ВЛИЛ ОБРАТНО ДОБАВИВ СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ. Итог что выгадал????

Вернёмся к ночи сегодняшней, сейчас на работе, РАД В ДУШЕ ДО ЖОПЫ ЧТО ВЧЕРА НЕ ЗАЛИЛ И НА ДУШЕ СЕЙЧАС ТАКОЕ СПОКОЙСТВИЕ И БЛАГОДАТЬ.

И вот на последок ,я так думаю , что у всех наверное  будет свой рецепт избавления от игра, так как  все мы разные.

Но вот как мне видится мой рецепт умные мысли и методы от Вулканыча+ Шапкин + Духовная часть, вчера я понял что , духовная часть для меня не отьемлемый элемент в моём рецепте  избавления.

А вот прога для блокировки телефона на заданное время или дни, можно там все настроить под себя.

 

 

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
Александр Устинович, Chupakabra and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraSkaut

Сегодня напишу пару слов.

Всё хорошо .

Александр Устинович, Chupakabra and Skaut have reacted to this post.
Александр УстиновичChupakabraSkaut

Так Доброе утро.

Продолжу запись своих мемуаров.

Сейчас на работе пока чуток времени выдалось накидаю свои мысли.

В апаараты не катал это уже хорошо . Рубеж аванса прошол без потерь , хотя было два момента когда вот вот не сорвался. Открыл аккаунт уже и чуть не залил бог отвёл. Теперь ждём зарплаты это пока самое сложное+- несколько дней или в тот же день я не совладал с собой и заливался в аппараты .

После  прочтения книги Опанас Вилиярко АЗАРТНЫЙ КРУИЗ. ДЕВИАЦИЯ, решил больше внести в свою грешную жизнь духовного, для начала выучить молитву отче наш.

Прочитать библию и самое для меня сложное, это съездить исповедоваться. Счетаю лично для меня не хватает , как написать правильно не знаю , толи укрепить духовную часть меня- по сути её и не было чтоб укреплять, толи чтобы совлодать искушению в часы мысли и действий на пути чтобы залить .

Короче с недавних пор, я для себя понял без этого я не стану лучше не будет того изменения меня которое поможет мне выйти из этой мерзости .

Вот как то так. Поехали далее : что я ещё делаю на постоянной основе, тобишь ежедневно чтобы привить себе это как привычку  .

Я игру ,да не просто игру а в аппараты))))) шутка, это я себе за 18 лет уже привил.

Как учил Вулканыч- во всякие игры для развития мозга и построения новых нейронных сеток. Пробовал Викиум и многое другое , но остановился на NeuroNation она мне чёт лучше зашла, вот попозже думаю купить платную версию хотя пока жаба давит , но так всегда про…бывать не давит , а вот на нужное дело пустить это жалко .

И к стати писал нет , но для себя отмечу хоть чтобы потом через годы когда буду перечитывать вспомнить когда начал.

Короче я решил на постоянной основе ещё внедрить вещь одну. Хоть и кредит и эпотека и долги НО с аванса 500р  пополам делю и стоят у нас в городе ящички в магазинах на предавках , собирают пожертвования то ребенку на лечение то инвалидам.

Короче делю по 250р и в два магаза заехал и положил . С зарплаты постараюсь 1000  поделить и развести. Жаба не дремлет НО БОЛЬШЕ ПРОЁ…ВАЮ В ЭТУ ДРЯНЬ.

Ну вот на сегодня пока всё. Вот моя игруха для мозгов вдруг кому сгодится.

Uploaded files:
  • You need to login to have access to uploads.
Skaut has reacted to this post.
Skaut

 

Понравилось высказывание в книге которую сейчас  я читаю- решил запечатлить  на память.

Альберт Эйнштейн заметил: «Наиболее важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы были, когда создавали их».

 

 

Skaut has reacted to this post.
Skaut

Доброй ночи дамы и господа.

Ну что напишу немного своих мемуарных мыслей.

В целом эти дни всё идёт нормально. Работа семья, прививание себе полезных привычек, спорт, чтение книг и прокачка мозга с помощью логической игры.

А вчера ночью собирался на работу, скажем так, в процессе поездки на работу нужно было снять денег с карты и вот эта мысль про деньги почему то подняла в голове такую бурю эмоций.

Сразу в голове наверное побежал ток по старой нехорошей цепочке нейронов мысль залиться в аппараты+ тело выделила кучу гармонов .

И вот мой здравый смысл в мозгу заливает лавина гормонов и плана конечно как совладать в таком случаи со всем этим у меня нет, хотя когда даже был в виде приложения на телефоне чтоб его временно превратить чисто в звонилку , я всё равно игнорировал и заливал так что планы у меня чёт не прокатываю. Хотя и была мысль как только будет такой момент отвлечь себя чем либо , типо переключить внимание и я решил если ,что  можно поотжиматься или что то физическое поделать и тем самым перевести акцент на другое , но когда доходило до такой волны эмоций+гормонов я почему то какой-то неведомой силой успешно забивал на все свои установки и заливал.

Вот стою я в тот момент, приступа или ломки , тяги х знает как назвать и сквозь весь этот коктейль, я краем мозга понимаю что как-то нужно соскочить попробовать погасить этот пожар.

И единственное что мне пришло в голову вспомнить часть молитвы Отче Наш которую я стал учить, так как решил улучшить свою духовную сущность . И вот не могу я ее запомнить и всё, грешин чтоль на столько что не даётся она мне к запоминанию.

По итогу , три раза прочитал из них два раза с телефона, так как она у меня в блокноте записана в телефоне и стало полегче и я вышел из дома и поехал снимать деньги.

И  вот сейчас на работе пишу вот эти строки, наверное будем считать что бог отвёл  от искушения  .

Продолжаю движение от избавления. Всем веры в себя в бога , терпения  и стойкости перед искушением .

 

Skaut has reacted to this post.
Skaut
PreviousPage 2 of 10Next

Посещение сайта доступно только совершеннолетним пользователям!

Вам есть 18+?